Размер шрифта
Интервал между буквами (кернинг):
Цвет сайта
Изображения
Хирургия гепатобилиарной системы

Тип курса: имеет дистационную и очную части

Вид: курс повышения квалификации (очный)

Цена: 55 000 ₽

Продолжительность: 2 дня очно + онлайн семинар (16 академических часов)

Направление обучения: Общая и мягкотканная хирургия

Экзамен: есть

Сертификат: Установленного образца (только для имеющих законченное высшее или средне-специальное образование по специальности "Ветеринария")

Материалы курса: не предоставляются

Питание: включено в стоимость

Регистрация

Начало курса: 19.11.2025 15:00

Дорогие коллеги!

Приглашаем вас на практический курс, посвященный патологиям печени и желчевыводящих путей.

В этом году вас ждет совершенно новый формат:

19 ноября: онлайн-встреча в 15:00 с лектором Дмитрием Негинским, на которой мы обсудим теорию.

    Темы:
  • Анатомия печени и гепатобилиарного тракта.
  • Неопухолевые поражения печени.
  • Новообразования печени и ЖВП.
  • Обструкция ЖВП.
  • Портальная гипертензия.
  • Порто-системные васкулярные аномалии.
27-28 ноября: практические дни в клинике «Белый Клык» (филиал «Крылатское», ул. Крылатская, дом 5).

    Программа:
  • 1 день: хирургия печени, способы хирургического лечения портальной гипертензии.
  • 2 день: хирургические операции при обструкциях ЖВП, шунты.
Каждый день будет начинаться с небольшого теоретического материала, после чего мы отработаем практические навыки в специально оборудованном классе.

Мы рассмотрим не только хирургические техники, но и принципы планирования хирургического вмешательства, критерии выбора метода и способа реконструкции.

Курс проходит с выдачей Удостоверения Установленного Образца — это регламентируемый государственными стандартами документ, подтверждающий наличие квалификации у специалиста. Такие удостоверения могут выдаваться только участникам, имеющим законченное высшее или средне-специальное образование по специальности «Ветеринария» и успешно прошедшим итоговую проверку знаний.

После курса возможна практика на базе клиники «Белый Клык».

Преподаватели

Негинский Дмитрий Олегович
Хирург клиники «Белый Клык»

Выпускник МГАВМиБ 2010 года.

В 2012 году прошел обучение по курсу «Основы лапароскопической SPAY-хирургии собак и кошек» ВетЭндоШколы KarlStorz. 2014 год — обучение в рамках курса «Лапароскопическая хирургия» Института повышения квалификации МГМСУ им. А.И. Евдокимова.

Область профессиональных интересов: Абдоминальная и торакальная хирургия, эндохирургия, эндоскопия.

Партнеры, спонсоры и участники

Группа Компаний «МИРАЛЕК»
Группа Компаний «МИРАЛЕК» представляет в своём ассортименте не только продукцию собственного производства, но и полный ассортимент ветеринарных, санитарных препаратов и оборудования для сельского хозяйства и ветеринарии.

https://www.miralek.vet/

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Политика конфиденциальности.

Принять